Beistelltisch,
in der Art Galle, Mitte 20. Jh., geschweiftes Nußholzgestell, mattiert, mit verschiedenen Edelhölzern in Form von Vögeln und Blättern marketierte Platte und Zwischenfach, 82 x 58 x 38 cm, gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
11.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Beistelltisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 11.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.07. - 11.07.2012 |